Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

Intersec Forum Russia 2019

Дата проведения: 10 сентября 2019 - 13 сентября 2019 Тип мероприятия: Форум
Место проведения: Москва
Организатор: Messe Frankfurt
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

12 сентября 2019 года пройдет Intersec Forum Russia - международный форум по автоматизации зданий и интегрированным системам безопасности.

Бренд Intersec/Secutech представлен во многих странах мира: в Германии, Саудовской Аравии, Индии, Таиланде и т.д.

Основная цель Intersec Forum Russia – собрать специалистов из сферы безопасности, девелопмента, системной интеграции, а также федеральные органы законодательной и исполнительной власти, правительства субъектов федерации и мэрии городов, научные организации и экспертов отрасли для обсуждения профессиональных вопросов.

В этом году на Intersec Forum Russia будут рассмотрены не только инновации в сфере автоматизации зданий и интегрированных систем безопасности, но и перспективы развития умных городов, современные методы обеспечения общественной безопасности, а также наиболее интересные реализованные проекты в России и за рубежом. Отдельные сессии будут посвящены инновационным технологиям в строительстве, автоматизации офисных зданий и торговых пространств.

Участники выставки и деловой программы ставят своей задачей представление новых технологий для повышения уровня комфорта и безопасности коммерческой и жилой недвижимости, целых улиц и городов.

Некоторые темы выступлений:

  • Умный город. Реалии, тренды и перспективы. Что происходит в мире, что реализовано в России и за чем будущее? Аналитический обзор.
  • Мировые и российские тренды цифрового развития города.
  • Цифровые технологии строительного сектора .
  • Диспетчеризация как управляемый сервис: новые возможности в контексте умных городов.
  • Автоматизация офисных зданий. Дань моде или возможность для минимизации расходов? Экономика умных зданий.
  • Интеллектуальный торговый центр и розничный магазин. Автоматизация и безопасность. Как при помощи новых технологий научиться лучше понимать своих посетителей и оптимизировать затраты?

К выступлению приглашены: представители Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, МЧС России, Департамента информационных технологий города Москвы, Татьяна Толмачева (iKS-Consulting), Дарья Мухортова (Deloitte), Дмитрий Кузнецов (КРОК), представители LIIS, Huawei и других компаний-лидеров рынка, а также перспективные стартапы с наиболее интересными проектами в сфере умного города.