Rambler's Top100
Выставки, семинары, конференции Анонсы

X Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2020» / MobiFinance-2020

Дата проведения: 28 июля 2020
Тип мероприятия: Конференция
Место проведения: г. Москва, Event-холл «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский пер., д. 4)
Организатор: Айфин Медиа
Сайт мероприятия

Рубрики: ИТ

28 июля 2020 года  в Event-холле «ИнфоПространство»  (Москва, 1-й Зачатьевский пер., д. 4)  пройдет юбилейная X Международная конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2020» (MobiFinance-2020). Организаторы конференции – компания «АйФин Медиа» при поддержке Ассоциации российских банков (АРБ).

В Конференции примут участие представители государственных органов, банков, операторов сотовой связи, платежных систем, систем мобильных платежей, разработчиков оборудования и программного обеспечения, контент- и сервис-провайдеров.

Тематика конференции: 

  •   Мобильные финансовые услуги в России – состояние и перспективы развития. Основные тенденции и тренды 2020 года.
  •   Анализ развития различных сегментов рынка: мобильный банкинг, мобильная коммерция, мобильные платежи и переводы, мобильный трейдинг, бесконтактные мобильные платежи, мобильные информационные финансовые сервисы и т. д.
  •   Современные технологии, оборудование и сервисы, необходимые для создания и  предоставления мобильных финансовых услуг.  

Основную аудиторию Конференции составляют представители банков, финансовых компаний и сотовых операторов, активно развивающие мобильные финансовые услуги и мобильную коммерцию в России. Руководители организаций, IT и бизнес-подразделений, ответственные за развитие услуг и за работу с клиентами, руководители продуктовых и бизнес подразделений. Количество посетителей – 250-300. 80% из них – представители банков. Более 40% – руководители высшего и старшего звена.

Участие 2-х представителей от банков, финансовых компаний и сотовых операторов – бесплатное (при условии предварительной регистрации). Для всех представителей других структур и частных лиц стоимость участия – 15000 руб. (при оплате до 03.07.2020).

Конференция «МОБИЛЬНЫЕ ФИНАНСЫ 2020» предоставляет уникальные возможности для тех компаний, которые развивают и предлагают на отечественном рынке современные технологии и сервисы для организации мобильных финансовых услуг, включая услуги мобильного банкинга, мобильных платежей и т.д.