Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТС представляет специальную версию Антивируса Касперского Mobile

25 марта 2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы»  и «Лаборатория Касперского» предлагают абонентам МТС возможность скачать с WAP-сайта МТС специальную версию антивирусной программы для мобильных устройств.

Надежное решение
Антивирус Касперского Mobile обеспечивает надёжную защиту смартфонов и коммуникаторов на базе Symbian и Windows Mobile при работе в Интернет, обмене MMS и передаче данных по Bluetooth. Антивирусную программу поддерживают более 200 устройств Nokia, Samsung, Motorola, HTC, E-Ten, Asus, HP и других производителей.

«В условиях роста пользования дополнительными услугами и мобильным Интернетом, растущей популярности сложных мобильных устройств, ориентированных на передачу данных, МТС придает особое значение безопасности и удобству пользования услугами компании. Антивирусные программы для мобильных устройств – важный элемент комфортной работы в мобильных сетях, и сегодня мы рады предложить абонентам актуальный продукт премиального качества», - отметил вице-президент, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин. 

«Пользователи современных моделей телефонов уже привыкли к тому, что можно в любой момент проверить электронную почту, заглянуть в Интернет, получить
MMS- сообщение или файл по Bluetooth. В каждой из этих ситуаций Антивирус Касперского Mobile позволит пользователю быть уверенным в том, что его мобильное устройство и персональные данные надёжно защищены. Простота установки и настройки, удобство использования, автоматическое обновление антивирусных баз – вот основные преимущества нашего продукта, которые, наряду с признанной надёжностью защиты от вирусов, позволили «Лаборатории Касперского» стать поставщиком антивирусного решения для абонентов МТС», - отметил управляющий директор «Лаборатории Касперского» в регионе EEMEA Гарри Кондаков.

Стоимость услуги
Абоненты могут скачать Антивирус Касперского Mobile с WAP-сайта МТС и пользоваться  им без дополнительной оплаты – тарифицируется только WAP-трафик, затраченный на скачивание приложения и обновление антивирусных баз.

Каждый абонент МТС, скачавший продукт, получает бессрочную лицензию, позволяющую ему регулярно обновлять продукт для обеспечения максимально безопасной работы смартфонов и коммуникаторов.


 

Источник: Мобильные ТелеСистемы

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

2.11 20:04 сталкер:
Ну одно ито же пишут(
6.02 19:42 любительское:
Прекрасная тема,спасибо буду постоянно наведоваться
20.11 10:45 creetrers:
блог прекрасный. удачи