Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

КОМКОР вводит новые безлимитные тарифы для корпоративных клиентов

11 сентября 2007

Постоянный доступ во всемирную сеть без ограничения объема трафика станет более доступным для небольших компаний



 

КОМКОР вводит новую линейку тарифов на доступ в Интернет для компаний среднего и малого бизнеса.

Новые безлимитные тарифы позволят компаниям четко прогнозировать свои затраты на услуги связи: вне зависимости от объема потребленного трафика оплата за доступ в Интернет остается фиксированной.

Исходя из числа сотрудников и особенностей бизнеса, корпоративные клиенты смогут выбрать оптимальную скорость доступа в Интернет. Например, наличие канала с пропускной способностью 512 Кбит/c обеспечит комфортную работу 10-15 сотрудников. Каналы 2 Мбит/c будут интересны компаниям, работающим с большими объемами информации – дизайн-бюро, рекламным агентствам, типографиям.

При высоком качестве доступа с использованием волоконно-оптических линий расценки КОМКОР сравнимы со стоимостью подключения по медной паре. При этом постоянная скорость передачи данных гарантируется для всех видов трафика, как входящего, так и исходящего.

На сегодняшний день точки доступа в сеть КОМКОР присутствуют более чем в 10 000 зданий. Разветвленность волоконно-оптической сети оператора обеспечивает минимальные сроки подключения. При наличии в здании точки входа в сеть КОМКОР, клиент сможет получить доступ Интернет в течение 10 дней после подачи заявки. Все необходимое сетевое оборудование устанавливает оператор. Клиентам остается только подключить компьютер или коммутатор локальной сети.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.