Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Синтерра» объявляет конкурс на поставку оборудования

26 марта 2008

«Синтерра» – национальный оператор связи, объявляет конкурс на поставку оборудования и программного обеспечения для развития инфраструктуры корпоративной сети компании в течение 2008 года.

В 2008 году компания «Синтерра» планирует активное развитие инфраструктуры корпоративной сети, объединяющей московский офис и региональные представительства компании. Это связано с расширением компании, созданием сети филиалов, оптимизацией инфраструктуры корпоративной сети, реализацией новых масштабных проектов и автоматизацией основных бизнес-процессов. 

Конкурс проводится для определения единого поставщика оборудования и программного обеспечения, у которого в течение 2008 года «Синтерра» будет закупать, по мере необходимости, компьютерную и офисную технику для всех офисов компании, а также серверное оборудование и системы хранения данных. Кроме того, планируется закупка системного и прикладного программного обеспечения, необходимого для функционирования корпоративной сети.

Подтверждения об участии в конкурсе в электронном виде вместе с заполненной формой «Сведения о поставщике (подрядчике)» принимаются до 31 марта 2008 года на адрес электронной почты: Sergey.Ostertag@synterra.ru. Комплект конкурсной документации будет предоставлен всем заинтересованным организациям после поступления подтверждения об участии в конкурсе.

По результатам рассмотрения поступивших коммерческих предложений на официальном сайте «Синтерры» в разделе «Тендеры» (http://www.synterra.ru/presscentre/tenders) будет объявлена компания (организация), победившая в конкурсе.

Источник: Синтерра

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.