Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

С 12 по 16 мая в Москве пройдет выставка «ТВЧ Россия-2008»

27 марта 2008

Международная выставка новых технологий в телевидении и радиовещании пройдет в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» одновременно с XX международной выставкой «Связь-Экcпoкoмм» и |II международной выставкой e-Finance Russia.

Началом проекта стал тематический салон «Телевидение высокой четкости», прошедший на выставке «Связь-Экспокомм-2006». Как самостоятельное мероприятие проект стартовал в прошлом, 2007 году.


Участниками выставки «ТВЧ Россия-2007» стали ведущие компании из Германии, России, Турции, Украины и Японии. Насыщенная деловая программа прошедшего мероприятия еще раз подтвердила актуальность выбранной тематики:

  • конференция «Телевидение высокой четкости как перспектива развития цифрового телевизионного вещания в России» собрала полный зал аудитории специалистов, которые с интересом следили за ходом мысли докладчиков;
  • круглый стол «Цифровое ТВ в России и зарубежный опыт» позволил узнать все тонкости, с которыми столкнулись западные специалисты этой области;
  • цифровой кинотеатр, расположенный в деловой зоне выставки, демонстрировал всем желающим на большом экране цифровые киноматериалы в формате стереокино.

В этом году вниманию специалистов будут предложены системы цифрового наземного, спутникового, кабельного, сотового и мобильного телевидения; системы отображения на больших экранах; системы управления отображением; системы телеметрии и командно-программной информации; приемо-передающее оборудование цифрового вещания и ТВЧ; спутниковое телевидение высокой четкости; IP HDTV (triple-play); новые технологии передачи изображения; видеоконференцсвязь; оборудование телевизионного наблюдения и мониторинга геофизических данных, экологической обстановки и чрезвычайных ситуаций; комплексы подготовки картографической информации; комплексы видеонаблюдения и контроля; студийное оборудование цифрового телевидения и ТВЧ; плазменные ЖК-панели нового поколения.


Важнейшие стороны развития отрасли и перспективные темы будут представлены к рассмотрению в рамках научно-технических мероприятий, сопровождающих выставку.


Деловая программа разработана в тесном сотрудничестве с отраслевыми министерствами, ведомствами, профессиональными ассоциациями и представителями бизнеса. На конференциях, семинарах и презентациях можно будет выслушать мнения ведущих российских и зарубежных экспертов и поделиться своим опытом. 


Организаторы выставки - ЦВК «Экспоцентр» и Московский научно-исследовательский телевизионный институт (ЗАО «МНИТИ»).

Источник: ТВЧ Россия — 2008

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.