Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Москве пройдет семинар, посвященный аудиту ИТ-безопасности

31 марта 2008

10 апреля в Москве пройдет семинар, посвященный управлению соответствиями политикам корпоративной ИТ-безопасности и выполнению требований SOX для публичных компаний.

Семинар «Управление соответствиями политикам безопасности и выполнение требований SOX» призван помочь организовать управление ИТ-безопасностью и обеспечить соответствие ИБ нормативным требованиям в условиях быстрого увеличение количества новых угроз и усложнения ответственных бизнес-инфраструктур.

 Своим видением проблем с участниками семинара поделятся представители компаний Ernst & Young и «ВымпелКом».

Семинар организован компаниями Symantec и Bell Integrator и будет интересен, в первую очередь, руководителям ИТ-департаментов и служб ИТ-безопасности, а также всем специалистам, профессионально занимающимся вопросами ИТ-безопасности.

В ходе семинара будут затронуты актуальные вопросы современных требований к ИБ в публичных компаниях и внедрения систем автоматического аудита ИТ-безопасности, даны практические рекомендации по организации внутренних проверок ИТ-систем на соответствие требованиям SOX, CobIT, ISO 17799, ISO 27001, PCI DSS, BASEL II, а также CIS и NSA, рассмотрены ROI в случае успешной реализации аудита ИТ-безопасности.

Узнать более подробную информацию о семинаре и зарегистрироваться для участия можно на сайте компании Bell Integrator.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.