Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компании NETGEAR® и MICS заключили партнерское соглашение

02 апреля 2008

NETGEAR еще больше укрепит свои позиции на российском рынке, а Mics дополнит свой ассортимент сетевым оборудованием.

Компания NETGEAR®, один из крупнейших в мире поставщиков передового сетевого оборудования, объявила о подписании партнеского соглашения с компанией MICS, российским дистрибутором на рынке информационных технологий. Это соглашение ставит целью укрепить позиции NETGEAR на рынке домашних пользователей и предприятий малого и среднего бизнеса.

Компания MICS работает на российском рынке информационных технологий уже более 16 лет и является дистрибьютором ведущих мировых производителей компьютерной техники.

«Сотрудничество с NETGEAR открывает нам новые возможности. В первую очередь, это расширение нашего предложения для заказчиков продуктами и решениями NETGEAR - компании, обладающей заслуженным авторитетом и предлагающей рынку надежные и доступные решения. Мы рады началу партнерских отношений и надеемся, что они будут долгими и плодотворными», — говорит Владимир Лисогорский, генеральный директор компании MICS.

В рамках контракта компания MICS будет поставлять всю линейку товаров NETGEAR.

«Политика компании MICS характеризуется четким клиенто-ориентированным подходом, который, в свою очередь, основан на разнообразных и эффективных маркетинговых активностях, что сделает сотрудничество нашей компании с дистрибьютором интересным и перспективным», – говорит Дмитрий Танюхин, глава представительства NETGEAR в России и странах СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.