Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

РБК-ТВ в Сети АКАДО

04 апреля 2008

ЗАО «КОМКОР-ТВ» (торговая марка АКАДО) сообщает о заключении договора с единственным в России телеканалом для деловой аудитории РБК-ТВ.

Благодаря достигнутым соглашениям, телеканал РБК-ТВ стал доступен абонентам цифровых пакетов «Орбита», «Спутник» и «Созвездие» Сети АКАДО, а также появился в аналоговом (базовом) пакете каналов, предоставляемом всем абонентам Сети одновременно с услугой Технической поддержки абонентской линии. Таким образом, РБК-ТВ попал во все базовые или, так называемые, «социальные» пакеты Сети АКАДО.

Канал РБК-ТВ ежедневно освещает ситуацию на российском и международном финансовых рынках. На канале представлены экономические, финансовые и политические новости России и зарубежных стран; аналитические обзоры, прогнозы и комментарии экспертов; интервью с ведущими политиками и бизнесменами; обзоры деловой прессы; специальные программы, посвященные актуальным проблемам российского бизнеса.

«Доступность РБК-ТВ московской аудитории — это важнейшая задача, которая стоит перед нами, поэтому мы работаем со всеми крупнейшими операторами кабельных сетей и стремимся попасть в их базовые пакеты. Новое соглашение, достигнутое с динамично растущей компанией «КОМКОР-ТВ», — это еще один шаг навстречу нашей аудитории. С включением в социальные пакеты и по мере дальнейшего роста покрытия Сети АКАДО, РБК-ТВ станет еще доступнее для москвичей, интересующихся новостями экономики и финансов. При этом мы предоставим нашим рекламным клиентам возможность взаимодействия с еще более обширной аудиторией», — заявил генеральный директор РБК-ТВ Артем Инютин.

«Мы стремимся открывать для наших абонентов все новые и новые возможности, — сказал генеральный директор Сети АКАДО (ЗАО «КОМКОР-ТВ») Сергей Алимбеков. — Ввод новых услуг, начало трансляции новых телеканалов, создание еще более выгодных тарифов — это наша стратегия. Появление РБК-ТВ в нашей Сети — событие закономерное. Со своей стороны, мы предлагаем РБК-ТВ растущую аудиторию. При этом мы продолжаем работать над расширением охвата Сети АКАДО».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.