Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Синтерра» обеспечивает услугами связи Московский театр «Мастерская П.Н. Фоменко»

04 апреля 2008

«Синтерра» – национальный оператор связи, обеспечивает комплексными услугами связи Московский театр «Мастерская П.Н. Фоменко», переехавший в начале этого года в новое здание, построенное по распоряжению московского правительства.

В рамках проекта «Синтерра», используя ресурсы собственной московской цифровой сети, организовала в новое здание театра широкополосный выделенный канал для доступа в Интернет по технологии IP/MPLS. Также театру была выделена необходимая номерная емкость для оказания на постоянной основе услуг местной и междугородной связи.

Весь проект по подключению театра был выполнен в кратчайшие сроки, благодаря развитой собственной московской телекоммуникационной инфраструктуре сети «Синтерры», имеющей протяженность около 2 тыс. км. На ее базе оператор имеет возможность обеспечить надежным высокоскоростным доступом в Интернет и другими телекоммуникационными сервисами объекты в любом районе города. Инфраструктура «Синтерры» позволяет легко масштабировать сети клиентов, в том числе в национальном масштабе, и увеличивать набор предоставляемых услуг в зависимости от изменения потребностей заказчиков.

«После многолетнего ожидания, переезд нашего театра в свое собственное просторное помещение стал радостным событием, – говорит Андрей Воробьев, директор «Московского театра «Мастерская П.Н. Фоменко». – Однако сегодня полноценное функционирование театра не возможно без использования современных телекоммуникационных сервисов, поэтому нам было важно быстро и в полном объеме получить полный набор высококачественных услуг связи от одного поставщика, которым стала «Синтерра». Мы дорожим нашими отношениями с компанией и сейчас прорабатываем новые пути развития наших отношений, которые выведут работу государственного театра на новой уровень в сфере применения инфокоммуникационных технологий».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.