Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Сформирована программа третьего pr-форума «ЛИНИЯ»

07 апреля 2008

16-17 апреля 2008 года в Москве Мининформсвязи РФ проводит третий международный форум «ЛИНИЯ»: «Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИТ и связи».

Основная тема форума: «Имидж. Репутация. Капитализация».


Программным партнером форума выступает Институт коммуникационного менеджмента ГУ «Высшая школа экономики».


В работе форума примут участие представители Мининформсвязи России, топ-менеджеры, директора и специалисты по связям с общественностью, инвесторами и органами государственной власти, корпоративному управлению, маркетингу и рекламе российских и зарубежных компаний рынка ИКТ, а также ведущие эксперты в сфере организации связей с общественностью, маркетинга, рекламы и консалтинга, издательской деятельности и медиаобеспечения, имиджелогии, репутационного менеджмента и аудита, редакторы и журналисты общественно-политических, деловых и отраслевых СМИ.


Среди выступающих: заместитель министра информационных технологий и связи Российской Федерации Д.А. Милованцев; председатель правления Института современного развития И.Ю. Юргенс; генеральный директор ГК «Амедиа» А.К. Волин; директор ИКМ ГУ-ВШЭ В.Н. Кириллина; профессор ГУ-ВШЭ И.М. Дзялошинский; председатель Совета директоров «Евросеть» Е.А. Чичваркин; профессор, зав. кафедрой политического консалтинга и избирательных технологий ИКМ ГУ-ВШЭ А.П. Ситников, директор по аналитике и проектному планированию агентства «Р.И.М. Портер Новели» М.Ю. Тайц; топ-менеджеры крупнейших компаний отрасли ИТ и телекоммуникаций, в том числе «Связьинвест», «Ростелеком», AMD, «Компания «ТрансТелеКом», «МегаФон», МТТ, Telenor, ГК «КомпьюЛинк», «АФК «Система», «ВымпелКом», МТС, «Скай Линк», «Казактелеком», «БиМоКом» (Группа Eventis Telecom), «КОМСТАР-ОТС», «Почта России» и др.


Деловая программа форума включает тематические заседания, круглые столы и мастер-классы, на которых будут рассматриваться вопросы эффективного использования современных коммуникационных технологий для формирования имиджа, управления репутацией и повышения капитализации компаний отрасли ИКТ, а также другие актуальные аспекты информационной политики в сфере ИТ и связи.

Подробнее с программой форума можно ознакомиться на сайте http://www.pr-line.ru.

Источник: Оргкомитет форума ЛИНИЯ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.