Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"ЧЕРУС" объявляет о запуске нового корпоративного веб-ресурса

07 апреля 2008

Разработка сайта была инициирована менеджерами компании в начале 2007 года.

Главной целью создания нового портала являлось актуальное отображение спектра услуг и решений, предлагаемых компанией на рынке, возможность оперативной адаптации ресурса ко всем изменениям, происходящим в компании, развитые возможности интерактивной связи со специалистами компании для посетителей сайта.

Созданный веб-ресурс отражает актуальную структуру компании и полный спектр ее решений и услуг. В настоящий момент главные компетенции компании представляют три  департамента:

·         Департамент комплексных проектов, основными направлениями деятельности которого являются услуги генерального подрядчика, услуги заказчика-застройщика, управленческий консалтинг и комплексное проектирование.
·         Департамент инженерных систем, в задачи которого входит проектирование, внедрение и сопровождение комплекса инженерных систем: систем вентиляции и кондиционирования, систем электроснабжения, комплексных систем безопасности; структурированных кабельных систем, автоматизированных систем управления.
           Департамент информационных технологий, специалисты которого готовы спроектировать и внедрить все элементы информационной инфраструктуры предприятия:  вычислительные сети, корпоративную телефонию, контакт-центры, конференц-связь, системы предоставления и обеспечения услуг, системы поддержки, обеспечения качества и оценки услуг. В услуги ДИТ компании ЧЕРУС также входят  обучение и ИТ-консалтинг. 

Посетители нового сайта компании ЧЕРУС смогут ознакомиться с полным спектром решений, предлагаемых компанией, получить информацию о реализованных проектах для предприятий различных отраслей экономики, познакомиться с новыми технологиями, отправить запрос на расчет различных систем, оперативно получить консультацию специалистов. Несмотря на разветвленную структуру компании и широкий спектр предлагаемых решений, навигация по сайту удобна и интуитивно понятна. Специалисты компании приложили максимум сил для того, чтобы каждый потенциальный клиент компании нашел на www.cherus.ru много актуальной и полезной для себя информации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.