Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости ГЛОНАСС

Роскосмос готовит коллективную экспозицию к «Связь-Экспокомм-2008»

07 апреля 2008

Во вторник, 8 апреля, состоится организационное совещание по вопросу согласования дизайн-проекта и тематико-экспозиционного плана коллективной экспозиции Роскосмоса для выставки «Связь-Экспокомм-2008».

Место проведения: здание Роскосмоса, ул. Щепкина, д. 42, ком. 404.

Время проведения: 10:00.

Организатор: Международная ассоциация участников космической деятельности (МАКД).

А накануне, 7 апреля, в Российской академии наук (Москва, Ленинский пр-т, д. 32А) состоится открытие Международного Форума по спутниковой навигации.

Работы по организации и проведению этого мероприятия осуществляет компания «Профессиональные конференции» при поддержке Федерального космического агентства (Роскосмос), Министерства информационных технологий и связи, Ассоциации ГЛОНАСС/ГНСС-Форум и других ведущих организаций, ответственных за развитие навигационных технологий в России.

Генеральный партнер Форума – ФГУП «РНИИ КП».

Форум представляет собой центральное событие года в области коммерческого использования спутниковых навигационных технологий и, прежде всего, российской навигационной системы ГЛОНАСС в различных отраслях экономики нашей страны.

Основной целью мероприятия является информирование широкой российской деловой общественности о новых возможностях для бизнеса, связанных с использованием инновационных технологий в области спутниковой навигации. Участники Форума получат подробную информацию по правовым аспектам использования спутниковой навигации, познакомятся с имеющимся на рынке навигационным и навигационно-связным оборудованием ведущих российских и зарубежных производителей, с разнообразными отраслевыми приложениями и опытом ведущих компаний по практическому использованию навигационных технологий.

Программа Форума 2008 ориентирована на конечного пользователя навигационных продуктов и услуг и освещает все аспекты их практического использования в России в целях построения успешного бизнеса и повышения его эффективности. При составлении Программы учитывался опыт проведения Форума 2007 и пожелания его участников.

В рамках Форума состоятся пленарные заседания и секции, будет организована выставка навигационного оборудования и технических решений «Космические технологии для бизнеса», пройдет пресс-конференция, посвященная актуальным вопросам спутниковой навигации в России.


Присылайте новости ваших компаний на svyazexpo@iks-media.ru!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.