Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Впиши строчку в ФЦП «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации»

08 апреля 2008

В рамках форума MultiPlay-2008 АКТР проведет круглый стол «Как нам обустроить цифровую Россию».

На недавнем заседании президент АКТР Ю. Припачкин отметил, что предложенная «Концепция развития телерадиовещания в Российской Федерации на 2008 - 2015 годы» фактически является конституцией российского телерадиовещания на ближайшие несколько десятилетий. Ассоциация активно участвовала во всех рабочих группах и сделала много предложений и заключений по формированию концепции. Отношение к ней членов АКТР достаточно серьезное, не только потому, что это сказывается на ежедневном бизнесе. Она также закладывает основу всей системы взаимоотношений в стране в области телерадиовещания на ближайший период.


Учитывая важность законодательного вопроса для развития отрасли в программе форума MultiPlay запланирован специальный круглый стол «Как нам обустроить цифровую Россию», на котором будут обсуждаться предложения операторов мультисервисных услуг и широкополосного доступа по формированию ФЦП «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации (2007 – 2015 г)».


В дискуссиях круглого стола примут участие председатель юридического комитета АКТР А.Б. Теппер, генеральный директор «Система Масс-медиа» Элдар Разроев.


Для того чтобы сделать обсуждение на круглом столе максимально продуктивным, предложения принимаются заранее по адресу multiplay2008@groteck.ru

Источник: Конференция Multiplay

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.