Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ЗАО “Московский телепорт” принял участие в первой международной выставке и конференции “Поиск, разведка и освоение газовых месторождений и минеральных ресурсов Туркменистана”

31 марта 2008

ЗАО “Московский телепорт” – российский оператор спутниковой связи – принял участие в первой международной выставке и конференции “Поиск, разведка и освоение газовых месторождений и минеральных ресурсов Туркменистана”, которая прошла в период 27-29 марта в Республике Туркменистан, г. Ашгабат, в новом выставочном дворце “Сергии Кошги”.

ЗАО “Московский телепорт” – российский оператор спутниковой связи – принял участие в первой международной выставке и конференции “Поиск, разведка и освоение газовых месторождений и минеральных ресурсов Туркменистана”, которая прошла в период 27-29 марта в Республике Туркменистан, г. Ашгабат, в новом выставочном дворце “Сергии Кошги”. Посетителям выставки стенд ЗАО “Московский телепорт” дал наглядное представление о всем спектре телекоммуникационных услуг и решений, предлагаемых компанией для корпоративных клиентов в нефтегазовой отрасли экономики. На протяжении всей выставки специалисты ЗАО “Московский телепорт” проводили консультации по предлагаемым услугам, знакомили посетителей с широкими возможностями сервисов, ключевыми направлениями развития компании и возможностями их применения в нефтегазовой промышленности. Выставка “Поиск, разведка и освоение газовых месторождений и минеральных ресурсов Туркменистана” предоставила ЗАО “Московский телепорт” хорошую возможность для встречи с целевой аудиторией, налаживания контактов с представителями организаций нефтегазового сектора, что уже в скором будущем даст начало взаимовыгодному сотрудничеству.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.