Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

HeliosNet стал победителем тендера на поставку мобильной станции спутниковой связи

11 апреля 2008

Оператор спутниковой связи HeliosNet стал победителем конкурса на право заключения государственного контракта на поставку мобильной станции спутниковой связи для государственного учреждения «Фонд объектов и имущества гражданской обороны Читинской области».

HeliosNet предложил наиболее выгодные условия сотрудничества по следующим категориям: цена контракта, сроки поставки и установки оборудования, срок и объем предоставления гарантии качества товара.

В соответствии с условиями тендера специалисты компании выполнят комплекс работ по техническому проектированию системы, поставке, установке и настройке оборудования. Проект будет построен на базе решений компании ViaSat (LinkStar).

Мобильная станция спутниковой связи, представляющая из себя комплекс из автоматического антенного поста с антенной 1,2 м. и 4-х Вт передатчиком, будет установлена на автомобиле заказчика для обеспечения надежного и высокоскоростного канала передачи данных, услуг телефонной связи, видеоконференции, быстрого подключения к сети Интернет и VoIP.

В рамках реализации проекта специалистами компании HeliosNet будет разработан регламент использования оборудования, обеспечена техническая, сервисная и гарантийная поддержка решения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.