Rambler's Top100
Все новости Что посетить

В рамках форума «ЛИНИЯ» пройдут две выставки

14 апреля 2008

Выставка-конкурс корпоративных изданий компаний рынка ИКТ и выставка-конкурс имиджевых и репортажных фоторабот участников форума – «В объективе PR» будут проведены на форуме «ЛИНИЯ: Развитие внешних и внутренних коммуникаций в сфере ИТ и связи».

Форум «ЛИНИЯ» проводит Министерство информационных технологий и связи Российской Федерации проводит третий Международный Форум 16-17 апреля 2008 года в Москве, в отеле Golden Ring.


Основная тема Форума - «Имидж. Репутация. Капитализация». Программным партнером мероприятия выступает Институт коммуникационного менеджмента Государственного университета «Высшая школа экономики».


Всем участникам форума предоставляется возможность продемонстрировать свои творческие достижения в области отраслевой корпоративной прессы, совместно оценив уровень развития и мастерство использования этого важного элемента внутреннего и внешнего имиджа компаний.


Заявки на участие в выставке-конкурсе с указанием наименования журнала, газеты или других видов печатных корпоративных СМИ, учредителя и издателя просьба направлять организаторам экспозиции - НОУ УНЦ «Содействие» до 14 апреля 2008 года.


Организаторы также предлагают участникам форума - специалистам PR-служб компаний рынка ИКТ прислать на конкурс фоторабот не более 3-х оригинальных по сюжету и технике исполнения фотографий с пресс-мероприятий и других публичных событий из жизни компании.


После предварительного экспертного отбора наиболее интересные фотоработы участников форума будут представлены отдельной экспозицией. Итоги конкурсов будут подведены на торжественном вечере 16 апреля 2008 года, а отчет о результатах мероприятий будет опубликован на сайте форума.


Как сообщалось равнее, с ключевыми докладами на Форуме выступят: заместитель министра информационных технологий и связи Российской Федерации Д.А. Милованцев; председатель правления Института современного развития И.Ю. Юргенс; генеральный директор ГК «Амедиа» А.К. Волин; директор ИКМ ГУ-ВШЭ В.Н. Кириллина; профессор ГУ-ВШЭ И.М. Дзялошинский; председатель совета директоров «Евросеть» Е.А. Чичваркин; профессор, зав. кафедрой политического консалтинга и избирательных технологий ИКМ ГУ-ВШЭ А.П. Ситников; директор по аналитике и проектному планированию агентства «Р.И.М. Портер Новели» М.Ю. Тайц и другие.


Также в работе форума примут участие представители Мининформсвязи России, руководители компаний, директора и специалисты по связям с общественностью, инвесторами и органами государственной власти, корпоративному управлению, маркетингу и рекламе российских и зарубежных компаний рынка ИКТ, а также эксперты в сфере организации связей с общественностью, маркетинга, рекламы и консалтинга, издательской деятельности и медиаобеспечения, имиджелогии, репутационного менеджмента и аудита, редакторы и журналисты общественно-политических, деловых и отраслевых СМИ.


В деловой программе форума предусмотрены выступления топ-менеджеров ведущих компаний отрасли информационных технологий и связи. Деловая программа также включает тематические заседания, «круглые столы» и мастер-классы, на которых будут рассматриваться вопросы эффективного использования современных коммуникационных технологий для формирования имиджа, управления репутацией и повышения капитализации компаний отрасли ИКТ, а также другие актуальные аспекты информационной политики в сфере ИТ и связи.
 


Подробнее с программой Форума и дополнительной информацией о проведении конкурсов можно ознакомиться на сайте
http://www.pr-line.ru.

Источник: Оргкомитет форума ЛИНИЯ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.