Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Сети с возможностью выбора услуг – главная тема технического семинара Ciena в Москве

14 апреля 2008

Экономически эффективный переход к конвергентным сетям следующего поколения с более простой архитектурой – главная тема однодневного технического семинара, проведенного в Москве корпорацией Ciena.

Более 40 делегатов от ведущих российских телекоммуникационных операторов и сервис-провайдеров приняли участие в семинаре. Технические специалисты Ciena рассказали им о современной архитектуре Ciena FlexSelect. Представитель British Telecom – одного из клиентов Ciena – рассказал о Сети XXI века, которую развивает BT.


Участники семинара узнали о доступных инструментах и технологиях, позволяющих создать автоматизированные сети с возможностью выбора услуг, способные поддерживать любой набор новых и существующих услуг в рамках единой инфраструктуры и допускающих стопроцентную перенастройку.


В число клиентов Ciena в России входит сервис-провайдер Nika Telecom. Ciena провела сертификацию своих высокопроизводительных платформ для оптического транспорта и коммутации, что позволяет российским операторам перейти к сетям следующего поколения и поддержать широкий набор сервисов, включая Ethernet, хранение данных, передачу видео, а также TDM-сервисы.


«Решения Ciena предоставляют местным операторам необходимую гибкость, масштабируемость и управляемость для соответствия текущим и будущим сетевым требованиям», – сказал Лев Сироткин, директор Ciena по продажам в России и странах СНГ.


Организатором конференции выступила EZSolutionS, партнером Ciena по маркетингу и развитию бизнеса.

Источник: EZSolutionS LLC

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.