Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Acronis и Novell начинают сотрудничество

21 сентября 2007

Acronis получил статус Novell Silver Technology Partner и обязуется развивать и поставлять продукты, услуги и технологии, которые полностью совместимы с Novell SUSE Linux Enterprise.

Acronis предложит пользователям Suse Linux Enterprise законченные решения для управления хранением данных, которые обеспечат: резервное копирование серверов без прерывания их работы, удаленное администрирование процессов резервного копирования в режиме реального времени, возможность быстрого аварийного восстановления, в том числе и на «голое железо», а также позволит осуществлять аппаратно-независимое восстановление образа. Решение Acronis предназначено для клиентов, использующих следующие продукты Novell: SUSE Linux Enterprise Server 10, SUSE Linux Enterprise Desktop 10 and open SUSE.

«Сотрудничество с Novell — это значимый и важный шаг для Acronis, — говорит Зориан РОТЕНБЕРГ, директор по развитию бизнеса Acronis. - Это позволит выйти на новый уровень развития и обеспечить пользователей SUSE Linux Enterprise Server 10 решением для защиты данных, которое обеспечивает восстановление работоспособности системы после сбоя уже через несколько минут вместо часов или дней, нужных для традиционного восстановления с полной переустановкой и настройкой системы и приложений.

Источник: Aflex Software

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.