Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Индустриальный форум SAP-2007»: от первого лица для первых лиц

24 сентября 2007

30 октября в отеле «Риц-Карлтон» в Москве SAP проводит «Индустриальный форум SAP 2007». Этот форум проводится в год двойного юбилея SAP: компании исполнилось 35 лет, а 15 лет назад началась деятельность SAP в России и СНГ.

За эти годы был накоплен уникальный опыт сотрудничества с клиентами из самых разных отраслей в решении ключевых вопросов бизнеса – построения эффективной системы управления, формирования конкурентных преимуществ, повышения прибыльности и инвестиционной привлекательности компаний. 

Девиз форума в этом году - «Бизнес. От первого лица». К участию в форуме приглашены первые лица ведущих российских компаний, SAP, ее партнеров и ключевых клиентов. С докладом выступит почетный гость форума Лео АПОТЕКЕР, президент CSO, член Правления SAP AG. Его выступление даст возможность узнать о стратегии SAP, о перспективах развития сотрудничества компании с российскими предприятиями, а также об успешном опыте ведения бизнеса мировым лидером в области разработки бизнес-приложений.

В форуме также примут участие ключевые партнеры SAP в России. Платиновым спонсором форума стала Energy Consulting – российская аудиторско-консалтинговая группа, оказывающая широкий спектр профессиональных услуг российским компаниям различных отраслей на территории России, СНГ и Европы. Группа ЕС входит в десятку лидеров российского аудита и консалтинга. В активе Energy Consulting/Corporate IT Solutions, входящей в дивизион «Информационные технологии» Группы ЕС, успешные проекты по внедрению ERP-систем на базе продуктов SAP в таких компаниях, как «Татнефть», «НСГ».

Стратегическим партнером форума стала Объединенная компания IBS и «Борлас». По данным исследовательской IDC, она является лидером российского рынка информационных технологий: сегодня клиентами IBS и КГ «Борлас» являются 84 из 100 крупнейших компаний в России. Общее количество сотрудников – более 3500 (более 1500 из них - сертифицированные SAP-консультанты). Экспертиза IBS и КГ «Борлас» во всех значимых индустриальных сегментах российской экономики основана на успешных проектах внедрения в «ЛУКОЙЛе», «Ямбурггаздобыче», «Тюментрансгазе», банке «ТРАСТ», ALRO S.A., Philip Morris, «БАНАНА-МАМА» и т.д. 

Среди спонсоров форума также BearingPoint и «Парма-Телеком», IBM, CIBER Novasoft, GMCS, INLINE GROUP, Siemens, Консультационная фирма МРЦБ, «Ай-Теко», «Микротест», «Оптима» и «КСчейндж Сервисез», ОТР. 

Важная часть форума – выступления клиентов SAP в России, посвященные практике применения и преимуществах для развития бизнеса, которые предоставляют решения SAP. Это шанс познакомиться с опытом коллег по управленческому цеху и всего за один день совершить несколько «референциальных визитов» на ведущие предприятия самых разных отраслей. 

Программа форума предполагает максимум возможностей для продуктивного общения и обмена мнениями, а также установления и развития ценных деловых контактов. 

Источник: SAP

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.