Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Computer Mechanics серебряный партнер APC

16 апреля 2008

Computer Mechanics сообщает о своем новом статусе - Certifited Silver Reliability Provider компании APC.

Получение данного статуса означает, что сотрудники Computer Mechanics успешно сдали все сертификационные экзамены, а также реализовали не менее четырех крупных проектов с использованием оборудования АРС в 2007 году.

Статус APC Certifited Silver Reliability Provider предоставляет специалистам СМ гарантированный доступ к инструментам АРС по продажам и оборудованию. А также широкие возможности по обеспечению заказчиков полным спектром ИТ-решений, и услугами сетевой интеграции и инсталляции. Партнеры Certified Silver Partner активно проходят обучение для поддержания квалификации в работе с полным ассортиментом продукции APC, и могут предоставить необходимую квалифицированную помощь в оценке потребностей и выборе конфигурации решений InfraStruXureTM для коммутационных узлов, машинных залов, небольших вычислительных центров, систем хранения, VoIP- и телекоммуникационного оборудования.

«Сотрудничество с АРС по программе APC Certified Silver Reliability Provider предоставляет нам широкие возможности по поддержке бизнеса наших клиентов.
  Мы, являясь мультивендорным системным интегратором, стремимся предоставить заказчику полный спектр решений, присутствующих на рынке, а компания АРС является одним из лидеров в сфере решений для инженерной инфраструктуры центра обработки данных. Внедряя решения этого вендора мы, несомненно, помогаем нашим заказчикам избавляться от многих реально существующих проблем» - рассказал технический директор Computer Mechanics, Александр Воронов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.