Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Huawei выполнит проект по модернизации платформы RBT для национального оператора Украины

16 апреля 2008

Компания Huawei Technologies Co. объявляет о запуске проекта по замене существующей платформы RBT  на новое решение CRBT Huawei, которое отличается набором современных функциональных возможностей,  для компании «Астелит».

Необходимость внедрения системы RBT нового поколения обусловлена постоянным увеличением числа GSM абонентов и ростом трафика оператора. Чтобы определить поставщика платформы, компания «Астелит» провела тендер, участие в котором приняли ведущие производители в данной области. По результатам конкурса решения Huawei Technologies были признаны лучшими, поскольку они в полной мере соответствуют требованиям клиента.

Данный проект станет вторым проектом внедрения CRBT Huawei в Украине. Платформа такого класса уже работает в компании МТС в этом регионе с 2007 года.

Мехмет Гохан Кок, руководитель отдела сотрудничества и ДВО департамента: маркетинга и продаж компании «Астелит», подчеркнул: ««Музыкальные услуги в аспекте мобильных развлечений становятся все более востребованными. Поскольку Ring Back Tone является ключевой среди музыкальных дополнительных услуг, необходимо наличие надежного партнера, поставляющего современные решения в области Ring Back tone. Ведь все это в конечном итоге способствует увеличению прибыли от данной услуги и повышает конкурентоспособность компании «Астелит» в сегменте продаж музыкального мобильного контента. Huawei отличается от других поставщиков богатым опытом в данной сфере, а также наличием уникального функционала поверх высоконадежной коммутационной платформы. Как ожидается, после установки платформы Huawei, услуга RBT от life:) будет пользоваться еще более высоким спросом и в 2008 году».

Вэй Фен, Директор представительства компании Huawei на Украине, отметил: «Компания Huawei, лидер мирового рынка в сегменте RBT, предоставляет надежное, модернизированное решение RBT с широкими возможностями. Технические преимущества решения наряду с конкурентоспособными ценами сыграли решающую роль при выборе данного решения».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.