Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Интервью

В. Путилин от имени ВПК РФ приветствовал «Связь-Экспокомм-2008»

07 мая 2008

Приветствие Владислава ПУТИЛИНА, первого заместителя председателя Военно-промышленной комиссии при Правительстве Российской Федерации – Министра Российской Федерации, председателя Оргкомитета по подготовке и проведению выставки «Связь-Экспокомм-2008», участникам международной выставки «Связь-Экспокомм-2008»

Приветствую организаторов, участников и гостей 20-й юбилейной международной выставки телекоммуникаций, навигационного оборудования, систем управления и информационных технологий «Связь-Экспокомм-2008» и желаю всем успешной работы и плодотворного сотрудничества!

 

Владислав ПУТИЛИНЗа время своего существования эта выставка стала одним из наиболее значимых международных смотров в данной области высоких технологий. С каждым годом растет число ее участников, значительную долю которых составляют отечественные экспонаты, что свидетельствует о наличии большого научно-технического потенциала России в сфере информационных технологий и широких возможностей российского рынка систем связи и средств телекоммуникаций.

 

Среди приоритетов смотра – актуальная для России навигационная спутниковая система ГЛОНАСС, внедрение которой обеспечит широкий круг российских потребителей качественными услугами в области навигации. Широкие возможности инфокоммуникационных технологий демонстрируют специализированные проекты «ТВЧ Россия», которые демонстрируются на одной выставочной площадке со смотром «Связь-Экспокомм-2008».

 

Выставка позволит заглянуть в будущее цифровых технологий, получить доступ к новинкам в области Интернета и беспроводной связи, изучить комплексные сетевые решения нового поколения и возможности IP-телефонии.

 

Не сомневаюь, что выставка откроет новые перспективы для развития отрасли связи и телекоммуникаций в нашей стране, создаст благоприятные условия для взаимовыгодного делового общения и эффективного международного сотрудничества.

 

Желаю успешной работы!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.