Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Кварта Технологии» примет участие в выставке-конференции «SSE - Терминалы. Вендинг. Киоски. 2007»

01 октября 2007

В докладе «Кварта Технологии» будет рассказано о том, как системы и средства Microsoft Windows Embedded позволяют сделать различные платежные и информационные терминалы более быстрыми и эффективными на примерах реальных ситуаций, а также представлены последние новинки в области встроенных систем.

4 октября 2007г. «Кварта Технологии» выступит с докладом «Ключевые аргументы при выборе лицензионной операционной системы для киосков и точек обслуживания» в рамках конференции «SSE - Терминалы. Вендинг. Киоски. 2007» на одноименной выставке в ТВК «Крокус Сити», которая пройдет с 3 по 5 октября.

Посетители конференции смогут получить подробную информацию о полной линейке продуктов Microsoft Windows Embedded и преимуществах использования встраиваемых операционных систем в торговых автоматах, платежных терминалах, банкоматах и других POS (Point of Service) системах. Особое внимание предполагается уделить относительно новой встраиваемой системе Microsoft Windows Embedded for POS - специально разработанной платформе для ритей -сферы. Заинтересованные компании смогут получить полнофункциональную пробную версию Windows Embedded for POS.

Начало доклада в 11.00. Докладчик Арсен ПОГОСЯН, менеджер по работе с ОЕМ-заказчиками. 

Источник: Кварта Технологии

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.