Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Alcatel-Lucent включен в зону лидеров «магического квадрата» Gartner за решения в области унифицированных коммуникаций

02 октября 2007

Решения Alcatel-Lucent OmniTouch Unified Communications координируют и упрощают управление такими методами связи, как IP-телефония, интегрированная голосовая и электронная почта, аудио- и видеоконференцсвязь и обмен мгновенными сообщениями.

«Мы очень рады тому, что Gartner повторно присвоил нам статус лидера в области унифицированных коммуникаций, - сказал Том БЕРНС (Tom Burns), глава департамента корпоративных решений  Alcatel-Lucent. - Такой набор приложений, как OmniTouch Unified Communications для платформы OmniPCX, необходим для преобразования корпоративной системы связи в систему создания защищённых онлайн-коммуникаций, способную превратить общение сотрудников компании с партнерами, клиентами и между собой в извлечение дополнительной прибыли».

Как утверждают в Gartner, еще одним достоинством технологии унифицированных коммуникаций является возможность интеграции коммуникаций непосредственно с бизнес-приложениями. Gartner называет такую возможность «коммуникационной поддержкой бизнес-процессов». Г-н Бернс отметил, что для ее осуществления Alcatel-Lucent соединяет функции связи и бизнес-приложений, реализуя профили пользователей как элементы стандартного предложения (каталога продукции и прайс-листа), что дает возможность выбрать решение на основании бизнес-логики заказчика, не углубляясь в специфику технологий корпоративных коммуникаций. Профили пользователя Alcatel-Lucent позволяют корпоративным заказчикам любого масштаба в полном объеме использовать возможности технологии унифицированных коммуникаций при построении или модернизации систем связи.

Источник: Alcatel-Lucent

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.