Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

TANDBERG: защищенность инвестиции в оборудование

18 апреля 2008

Компания TANDBERG  объявляет о выпуске новой версии TANDBERG Management Suite – системы управления видеосетями, в которой поддерживается автоматическое обновление ПО абонентских терминалов и решений инфраструктурного уровня.

За счет постоянного использования последних версий ПО, ИТ-администраторы могут защитить существующие и будущие инвестиций в ВКС высокой четкости и решения по телеприсутствию., в то время как пользователи получают уверенность в том, что им доступны самые последние функциональные возможности.

TANDBERG
Management Suite (TMS) – инструмент управления видеосетями, обеспечивающая централизованную поддержку, диагностику, мониторинг и планирование в сетях видеоконференцсвязи - теперь полностью поддерживает видеотерминалы высокой четкости Polycom HDX™ и серверы многоточечной видеоконференцсвязи TANDBERG Codian MCU. Организации, использующие ВКС-оборудование разных производителей, смогут централизованно и эффективно управлять видеосетями, что приобретает особую важность по мере того, как видеосвязь корпоративного уровня становится неотъемлемой частью унифицированных коммуникаций.

«Важность централизованного управления видеосетями растет в связи с быстрым распространением систем ВКС на современных предприятиях, - Говорит Питер Натли (Peter Nutley), директор по глобальному маркетингу продуктов компании TANDBERG. – Новая версия нашего комплекса уменьшает нагрузку на обслуживающий персонал предприятий и снижает общую стоимость владения видеосетями».

Обновления ПО TANDBERG Management Suite уже доступны в рамках действующих сервисных контрактов. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.