Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

EastWind развивает сотрудничество с «Шупашкар-GSM»

21 апреля 2008

Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения компания EastWind, входящая в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», и ЗАО «Шупашкар-GSM» объявляют о запуске в опытную эксплуатацию центра коротких сообщений EastWind SMS Center и центра вспомогательной передачи данных EastWind USSD Center в сети оператора

ЗАО «Шупашкар-GSM» - первый оператор, начавший предоставление услуг сотовой связи стандарта GSM в Чувашской Республике. На сегодняшний день компания находится на стадии активного развития: идет постоянное расширение зоны покрытия сети, внедряются новые услуги, поддерживающие лояльность абонентов. В связи с этим было решено заменить уже имеющиеся системы на решения марки EastWind. Согласно условиям контракта в сети оператора были установлены USSD-центр и SMS-центр версии 4.0.

Решения EastWind отличаются высокой функциональностью, широкими возможностями интеграции с внешними приложениями, удобными средствами администрирования и отчетности. По результатам проведенных испытаний установленные системы в полной мере соответствуют требованиям заказчика и обеспечивают запас производительности, который гарантирует бесперебойную работу сервисов оператора даже в часы пиковой нагрузки.
Приобретенные решения будут интегрированы с системой EastWind Billing System, которая успешно функционирует в сети оператора с 2005 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.