Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТТ облегчает подключение к «Виртуальной карте связи»

21 апреля 2008

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи РФ, облегчает пользователям подключение к услуге «Виртуальная карта связи». С 17 апреля 2008 года купить «Виртуальную карту связи» можно будет через терминалы самообслуживания ООО «Свободная касса».

Чтобы подключиться к услуге «Виртуальная карта МТТ» с помощью «Свободной кассы», нужно выбрать в меню терминала закладку «Городской телефон», затем выбрать «МТТ», активировать пункт «Покупка карты» и внести любую сумму денег. Зачисление денег произойдет в реальном времени, терминал выдаст чек, на котором будет указан 12-тизначный ПИН-код «Виртуальной карты». Сразу же после получения ПИН-кода услугой можно пользоваться, дополнительная активация не требуется.

Ранее «Виртуальную карту» можно было приобрести, отправив с мобильных телефонов сети «МегаФон» SMS на короткий номер 5302 и получив в ответ ПИН-код «Виртуальной карты» МТТ с балансом 70,8 рублей. Также доступ к услуге можно было получить, зарегистрировавшись на Абонентском портале и затем пополнив баланс карты через платежные системы «Элекснет», «Свободная касса», «Рапида».

С помощью «Виртуальной карты связи» можно осуществлять междугородные и международные звонки через сеть МТТ на всей территории России. Звонок, при этом, может быть сделан с любого телефона (в том числе сотового), вне зависимости от того, какой оператор обслуживает МГ/МН звонки с этого телефона «по умолчанию». Телефонный аппарат должен иметь функцию тонального набора. Для удобства пользователей «Виртуальной карты связи МТТ» работает Абонентский портал МТТ (https://www.portal.mtt.ru/), предоставляющий доступ к управлению услугой.

Дополнительную информацию о «Виртуальной карте» и об условиях акции можно получить на сайте МТТ по адресу http://www.mtt.ru/actions/ac_abon.wbp или в информационно-справочной службе МТТ по тел. 8-800-333-5358 (звонок бесплатный, в том числе, с мобильных телефонов).

Источник: МТТ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.