Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В МТТ назначен советник по Центральному федеральному округу РФ

23 апреля 2008

ОАО «МТТ»  сообщает о назначении Окорокова Сергея Руслановича на должность советника генерального директора по Центральному федеральному округу с 15 апреля 2008 года.

До своего прихода в МТТ, Сергей Окороков работал с 2005 года в ОАО «ЦентрТелеком» в должности Заместителя директора департамента продаж - начальника отдела продаж корпоративным клиентам. До этого, в 2002-2005 годах, занимал должность заместителя генерального директора, начальника Управления формирования и развития сервисов в ЗАО «ИнфоМИР». Ранее, в 1999-2002 г.г. Сергей Окороков являлся начальником Службы интеллектуальных услуг, главным специалистом отдела Общей эксплуатации услуг связи  в ОАО «Ростелеком».

Г-н Окороков окончил в 1990 году Московский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «инженер-электромеханик».

«МТТ уделяет пристальное внимание планомерному усилению коммерческого присутствия на рынке частных и корпоративных пользователей услуг междугородной и международной связи. Назначение Сергея Окорокова советником по Центральному федеральному округу поможет усилить присутствие МТТ в этом, одном из ключевых, регионов страны», - прокомментировал новое назначение и.о. генерального директора ОАО «МТТ» Игорь Заболотный.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.