Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

«4 ТЕРМИНАЛА» оказывает действенную поддержку транспортной инфраструктуре

24 апреля 2008

«ТЕХЭКСПО» запускает новый информационный сервис для целевой аудитории – «Желтые страницы» в составе официального каталога форума «4 ТЕРМИНАЛА».

Новый сервис открывается в рамках подготовки форума «4 ТЕРМИНАЛА»: технологии и оборудование для терминалов воздушного, водного и наземного видов транспорта», который пройдет с 17 по 19 июня 2008 года в Киеве.


По структуре «Желтые страницы» состоят из нескольких категорий, принадлежность к которой самостоятельно определяет компания, выразившая желание стать участником этого межотраслевого справочника. Чтобы информация о компании и перечне ее продукции попала на страницы этого сервиса, достаточно заполнить анкету, которая расположена на сайте выставочного форума «4ТЕРМИНАЛА», или отправить электронное письмо-запрос в адрес организаторов. Информация в печатном виде будет презентована в дни работы форума каждому посетителю, а по его окончании будет доступна в электронном виде на сайте www.4terminals.org.


Инна Бургела, директор «ТЕХЭКСПО
»
: «Мы не строим новые социальные сети типа «Одноклассники» - мы заботимся о развитии сегмента рынка «бизнес для бизнеса». Предполагается создать наиболее достоверную и постоянно обновляемую базу контактов из числа компаний, образующих инфраструктуру украинских и зарубежных терминальных комплексов. Мы уверены, что до сих пор никто в Украине в полной мере не учитывал специфику взаимосвязей между отдельными составляющими и закономерные условия развития инфраструктуры пассажирских и грузовых терминалов.


Привычный для многих формат «Желтых страниц» объединит производителей и потребителя технологических решений и систем для оснащения терминальных комплексов, окажет информационную поддержку службам и сервисам в системе транспортного терминала, упростит взаимодействие и сократит путь от поставщика к заказчику оборудования, материалов и сервисов для полноценного функционирования транспортных терминалов. Именно поэтому мы приняли решение о бесплатной публикации информации в «Желтых страницах» для абсолютно каждой компании, которая обратится к нам в течение 2008 года».

Источник: ТехЭкспо

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.