Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

АКАДО создает созвездие тюнеров

24 апреля 2008

ЗАО «АКАДО - Столица» сообщает об изменении принципов пользования премиальным пакетом цифрового телевидения.

Теперь абоненты премиального пакета «Созвездие», который включает в себя 79 российских и зарубежных каналов разнообразной тематики для всей семьи, могут обеспечить себе независимый просмотр цифровых каналов на каждом телевизоре в доме. Для этого им необходимо всего лишь установить дополнительный тюнер. Количество дополнительных тюнеров не ограничено.

Уже получены первые итоги тестирования этого предложения. Выяснилось, что новая возможность вызвала у абонентов АКАДО огромный интерес. Сейчас услугу подключают более 400 абонентов ежедневно. «Привлекательность нашего нового предложения легко объяснима, — говорит управляющий директор ЗАО «АКАДО» Сергей Алимбеков. — Дело в том, что у крупнейших московских операторов, оказывающих услуги цифрового телевидения, таких условий просто нет. Абоненту, который хочет получить независимый просмотр цифрового телевидения на каждом телевизоре в доме, придется платить полную стоимость тарифа для каждого дополнительного тюнера». По нашим расчетам, уже через месяц новым предложением воспользуется более 10 тысяч абонентов.

Доплата за каждый дополнительный тюнер составит всего 100 рублей в месяц, что в 4 раза меньше абонентской платы за пакет «Созвездие», который обходится пользователям АКАДО в 420 рублей в месяц. Стоит отметить, что на всех дополнительных тюнерах будут доступны все 79 каналов пакета «Созвездие». Дополнительные тюнеры предоставляются абонентам в аренду на стандартных условиях — 48 рублей за 2 года использования. Также на каждый новый телеприемник, подключенный к «Созвездию», любой абонент может подключить любые дополнительные пакеты и каналы, предоставляемые АКАДО на общих условиях, включая пакеты и каналы «НТВ-Плюс».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.