Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ТС-Ритейл внедряет систему NTSwincash

25 апреля 2008

Система NTSwincash разработана австрийской фирмой New Technology Systems -  одним из ведущих в мире экспертов в области программного обеспечения для POS систем и управления розничной торговлей в целом.

Главной задачей внедрения системы является централизация управления восемью филиалами ТС-Ритейл и разветвленной сетью торговых точек по всей России уже к концу текущего года.

Внедрение NTSwincash позволит Компании ТС-Ритейл объединить все сервисные, торговые и управленческие функции в единую программу, а также повысит качество обслуживания клиентов, эффективность анализа деятельности Компании, безошибочность ведения расчетов, ускорит маркетинговое продвижение и упростит логистические процессы.

Модуль управления NTSwincash предоставляет полный контроль над деятельностью магазина, включая поддержку тех сервисов и опций, которые еще только планируется задействовать, например, оплата с помощью мобильного телефона.

NTSwincash
– это специализированное решение, которое по своим функциональным возможностям, в решении конкретных задач, шире, чем любая другая универсальная система.

Как отметил Генеральный директор ООО «ТС-Ритейл» Сергей Фоменков: «Тендер в области автоматизации управления розничной торговлей был объявлен полгода назад и в нем участвовали несколько компаний-разработчиков. Выбор в пользу системы
NTSwincash продиктован, прежде всего, теми преимуществами, которые она дает посетителям магазинов ТОЧКА и эксклюзивных салонов-магазинов МТС: сокращение времени обслуживания, за счет более профессиональной консультативно-информационной и учетной системы; решение проблем с очередями, за счет использования мобильных терминалов; возможность оперативного запуска программ лояльности, благодаря прямому доступу к управлению системой поощрения клиента  и др. NTSwincash – это решение, которое максимально подходит нашей розничной концепции, предлагая новые интересные функции и разработки в области продаж электроники, финансовых услуг и развлечений».

«Совместная реализация крупномасштабного проекта в магазинах новой розничной концепции ТОЧКА является для нас хорошей основой для выхода на российский рынок.
NTS имеет 10-летний опыт в области разработки точного и безошибочного программного обеспечения для POS систем и управления розничной торговлей, а ноу-хау проекта дает твердую основу для продуктивного совместного сотрудничества с Компанией ТС-Ритейл», - заявил Гюнтер Шраммель CEO New Technology Systems GmbH.

Среди пользователей решения
NTSwincash такие известные телекоммуникационные компании и европейские сотовые ритейлеры, как Vodafone, T-Mobile, Orange, 02, Swisscom, e-plus, MPunkt и др.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.