Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МТТ снижает тарифы вдвое в День Победы

25 апреля 2008

ОАО «МТТ» поздравляет россиян с Праздником Победы в Великой Отечественной войне и объявляет о предоставлении 50% скидки на все междугородные и международные звонки, совершенные абонентами МТТ 9 мая 2008 г.

В ознаменование 63-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне МТТ проводит акцию «С Днем победы!» на всей территории Российской Федерации. Участниками акции являются не только ветераны войны, но и все россияне – абоненты (физические лица) сети фиксированной телефонной связи, воспользовавшиеся услугами междугородной и международной телефонной связи МТТ.

«Мы решили предоставить скидку не только ветеранам Великой Отечественной войны, но и дать возможность поздравить победителей фашизма и всех защитников Родины их родным и близким, детям и внукам, друзьям. Для нас большая честь - дать в этот день всем людям в нашей стране возможность разговаривать по междугородной и международной связи дольше обычного, и не скупиться на хорошие эмоции», - прокомментировал введение праздничных скидок и.о. генерального директора МТТ Игорь Заболотный.

Как выбрать МТТ в качестве своего оператора междугородной и международной связи, в каждом конкретном регионе можно узнать по телефону бесплатной горячей линии 8-800-333-53-58.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.