Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

NAUMEN. «Новый уровень зрелости OSS/BSS для российских телекоммуникационных компаний - 2008»

29 апреля 2008

Вторая ежегодная открытая конференция из цикла «Новый уровень зрелости OSS/BSS для российских телекоммуникационных компаний» пройдет 23 мая 2008 г. в Москве.

NAUMEN. Новый уровень зрелости OSS/BSS для российских телекоммуникационных компаний - 2008В центре внимания конференции — повышение эффективности управления телекоммуникационным бизнесом за счет применения систем OSS/BSS и снижение инвестиционных рисков при реализации проектов внедрения этих систем.


В рамках конференции будет освещаться комплексное решение Naumen Telecom класса OSS/BSS для операторов связи. Решение Naumen Telecom включает в себя интегрированные компоненты для автоматизации процессов в соответствии с моделью eTOM, включая биллинг, продажу и подключение услуг, поддержку абонентов, учет сервисов и ресурсов сети и др. Отличительная черта решения – возможность поэтапного внедрения компонентов, каждый из которых занимает лидирующие позиции в своей нише. Вместе они позволяют создать единую ИТ-инфраструктуру, обладающую высокой степенью автоматизации процессов, масштабируемостью, гибкостью настройки и конфигурирования.


Участие в конференции бесплатное, единственным условием для всех участников является предварительная регистрация на сайте http://www.naumen.ru/go/events/seminars/oss-bss-msk2008.

Источник: NAUMEN

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.