Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Услуга «Супер Отдых»: 50% скидка на связь в роуминге

30 апреля 2008

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске новой федеральной услуги «Супер Отдых», пользователи которой получили возможность в роуминге в любой стране мира с 1 мая по 31 августа 2008 года принимать все входящие вызовы и отправлять SMS-сообщения со скидкой 50%.

«С каждым годом растет количество туристических направлений, куда абоненты МТС выезжают на летний отдых. И где бы они не находились, самым привычным, удобным и надежным средством для связи с родными и близкими является мобильный телефон. С услугой «Супер Отдых» абоненты МТС в любой стране мира могут общаться так же комфортно и удобно, как дома. Существенная скидка на входящие звонки и на исходящие SMS-сообщения - отличная возможность везде и всегда пользоваться своим привычным номером, не ограничивать себя в общении, и делиться своими эмоциями с родственниками и друзьями, не беспокоясь о расходах на мобильную связь», - отметил вице-президент МТС, директор бизнес-единицы «МТС Россия» Михаил Шамолин.

Дополнительные возможности
Если абонент, подключивший услугу «Супер Отдых», при нахождении в роуминге хочет сам инициировать разговор и при этом сэкономить, он может воспользоваться бесплатной услугой «Перезвони мне» и отправить запрос с просьбой ему перезвонить любому другому абоненту, набрав команду:  *110* (номер абонента в десятизначном формате)#.

Условия пользования услугой
Услуга «Супер Отдых» доступна абонентам всех массовых тарифных планов во всех регионах Российской Федерации. 

Чтобы пользоваться связью в роуминге, абоненту МТС необходимо бесплатно подключить услуги «Международный и национальный роуминг» и «Международный доступ». Проверить наличие этих услуг на своем номере возможно с помощью «Интернет-помощника» или позвонив в контактный центр МТС по номеру 8 800 333 0890.

Просто подключиться
Абонент МТС может подключить услугу «Супер Отдых» в любое время и в любом месте, даже если он находится за границей. Для подключения услуги нужно отправить SMS-сообщение с любым текстом на номер 5050. 

Легко пополнить баланс
При нахождении в роуминге абонент может пополнить свой лицевой счет следующими способами:
-         активировать приобретенную заранее карту оплаты МТС, набрав со своего мобильного телефона команду: *111*1*1# и нажать клавишу вызова; далее следовать инструкциям системы;
-         с помощью услуги «Прямая передача»;
-         с помощью услуги «Мобильный банк».

Чтобы бесплатно узнать баланс счета в роуминге, абоненту МТС нужно набрать на своем телефоне команду: *100# и нажать клавишу вызова. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.