Rambler's Top100
Все новости Интервью

Приветствие издателя «ИнформКурьер-Связь» Юлии Овчинниковой

12 мая 2008

Мы ждем вас на стенде Информационного центра – павильон 2, зал 2, стенд 22A30!

Юлия ОвчинниковаМай 2008.

16-я весна журнала «ИнформКурьер-Связь».


Первая весна портала «ИКС» – первого и пока единственного делового портала отрасли ИТ, Телеком, Медиа.


Все богатство нашего опыта: лучшие статьи, знания наших журналистов и обозревателей, авторов и экспертов – увязанное великим ГИПЕРТЕКСТОМ собрано на портале ИКС-Медиа.
Мы разложили его по сегментам рынка, удобно подобрали по рубрикам, провязали с каталогом компаний, каталогом персон отрасли, каталогом продуктов и услуг компаний, игроков рынка.

Более девяти лет журнал «ИКС» является информационным партнером выставки «Связь-Экспокомм», создавая и обслуживая онлайновый и реальный Информационный центр выставки. Любая зарегистрированная в онлайн-каталогах «ИКС» компания может указать, что она является участником выставки «Связь-Экспокомм», и ее карточка автоматически появится на сайте выставки, где мы сейчас и находимся
.


Любой посетитель в любое время может подойти в павильон 2, зал 2 на стенд 22A30 и получить всю необходимую информацию об оборудовании, участниках, расположении стенда определенной компании или месте проведения какого-то мероприятия. А электронная карта выставки поможет вам проложить самый короткий и удобный маршрут к нужному стенду.


Любая компания отрасли сегодня может зарегистрироваться в этом каталоге через специализированный сайт ИКС-Навигатор, завести свою карточку на нем
, и регулярно публиковать там свои новости, анонсировать продукты и услуги. А мы будем обращаться к этому каталогу снова и снова, выгружая его для наших печатных изданий, подбирая компании по сегментам, выдавая их в результате поиска по ключевым словам, ссылаясь на них в своих обзорах и тематических материалах.

Интерактивный календарь событий отрасли транслируется на всех сайтах портала ИКС, но создается на специализированном сайте ИКС-Профи. Организаторы конференций, совещаний, выставок и семинаров могут завести на сайте
свою карточку и опубликовать свое мероприятие в Календаре. Учебные центры всей нашей большой страны могут дать как небольшой анонс, так и опубликовать полное расписание занятий. Со временем мы надеемся превратить этот сайт в самостоятельный Центр карьеры и образования всей отрасли. Но уже сейчас этот сайт стал удобным инструментом работы и планирования расписания на многие месяцы вперед.

И все это богатство вы можете использовать, настраивать, дополнять и организовывать самостоятельно, через Личный кабинет.


Наша цель – стать удобной площадкой для общения профессионалов, инструментом, Клубом по интересам, «точкой сборки». Это то место, куда все приходят, собирают, где происходит обмен информацией и обсуждение. ИКС-чендж.


Это обмен точками зрения. Это интерконнект. Это и междусвязие, и связь со всеми.


Информация обретает свою ценность только тогда, когда ты можешь ею поделиться с другими. А для этого ее, Информацию (Контент), надо научиться обрабатывать (с помощью ИТ) и передавать (телеком).


За 16 лет мы привыкли быть на перекрестке. Мы привыкли собирать и отдавать.

Входящая связь – это входная воронка информации, новостей, событий, тенденций, встреч и мнений. Мы рады всем экспертам, мы готовы предоставить свою площадку для любых профессиональных дискуссий.


Исходящая связь – наша аудитория. Тираж журнала увеличился до 15.000, но на портале уже более 2,5 тысяч посетителей в день! Нас читают и ждут во всех уголках огромной страны Россия, в Казахстане, на Украине, в Беларуси, в странах Закавказья, в Прибалтике, в Англии, Германии, Испании, США… Везде, где есть телекоммуникационная жизнь.


А в середине – ИКС-команда. Которая и обеспечивает весь этот ИКС-чендж (
eXchange).


Мы ждем вас на стенде Информационного центра – павильон 2, зал 2, стенд 22A30!


Удачи вам! И до встречи!
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.