Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

На выставке «Связь-Экспокомм — 2008» SIPNET предоставит бесплатную интернет-телефонию

05 мая 2008

Технологический партнер Информационного центра выставки «Связь-Экспокомм — 2008» сеть интернет-телефонии SIPNET предоставит всем участникам, посетителям и корреспондентам средств массовой информации возможность неограниченно общаться с любым городом мира.

Многоканальный переговорный пункт, оснащённый VoIP-оборудованием SKYPEMATE и подключенный к сети SIPNET, будет развернут на стенде Информационного центра выставки. 

На стенде компании Siemens продемонстрируют линейку абонентского VoIP-оборудования, подключенного к сети SIPNET. Посетители экспозиции Siemens смогут ознакомиться с возможностями интернет-телефонии и протестировать работу VoIP-устройств при совершении бесплатных звонков по сети SIPNET в любые города мира.

SIPNET — сеть интернет-телефонии для эффективного обмена голосовой и мультимедийной информацией. Пользователи SIPNET могут неограниченно и бесплатно общаться с другими абонентами сети, совершать нетарифицируемые звонки по направлениям, участвующим в акциях «Звоните БЕСПЛАТНО в города России и страны мира», общаться с абонентами других сетей связи по низким тарифам и с высоким качеством.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.