Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

CBOSS провел очередной семинар «VAS - WEB 2007: новые услуги, новые возможности»

04 октября 2007

На семинаре вниманию участников были представлены доклады специалистов CBOSS, посвященные новым функциональным возможностям WEB- и VAS продуктов и их взаимной интеграции.

На базе Учебного центра CBOSS прошел очередной международный семинар «VAS - WEB 2007: новые услуги - новые возможности». Специализированный семинар второй раз за год собрал вместе специалистов CBOSS и представителей компаний-клиентов. В рамках докладов были продемонстрированы особенности функционирования новых релизов VAS- и WEB-продуктов:
  • CBOSSsms (Сервис-центр обмена короткими сообщениями);
  • CBOSSsmsRouter (Маршрутизатор коротких сообщений);
  • CBOSSmms (Сервис-центр обмена мультимедийными сообщениями);
  • CBOSSmmsAlbum (Мультимедийный альбом);
  • CBOSSmcms (Система управления мобильным контентом);
  • CBOSSSplitCharging (Система распределения начислений за звонки);
  • CBOSScrbt (Система управления мелодиями вызова);
  • CBOSSsdp (Платформа создания конвергентных телекоммуникационных услуг);
  • CBOSSvpn (Виртуальная частная сеть).
Кроме этого клиентам были представлены новые продукты и опции, такие как CBOSScallme (Сервис оповещения), CBOSSussdLike, опция gsm2cdmaGateway к продукту CBOSSismsgw (Интеллектуальный SMS-шлюз). В ходе круглых столов с участием специалистов CBOSS клиенты корпорации получили возможность обменяться опытом эксплуатации продуктов CBOSS и задать все интересующие вопросы непосредственно разработчикам программно-аппаратных комплексов. Был высказан ряд предложений по усовершенствованию продуктов CBOSS, которые обязательно будут учтены при дальнейших разработках. Проходящие на регулярной основе семинары CBOSS «VAS – WEB» отражают один из основных принципов работы CBOSS - принцип сквозной клиентоориентированности. «Семинар «VAS - WEB: новые услуги - новые возможности» - это уникальное мероприятие, - считает начальник службы администрирования систем телекоммуникационной «Байкалвестком» Антон ЩЕРБИНА. - За два дня семинара мы получили возможность из первых рук узнать о последних разработках и новых возможностях продуктов CBOSS, а также о том, как эти функциональные возможности могут способствовать развитию бизнеса в каждом конкретном случае. В процессе общения мы также смогли прояснить ряд вопросов по эксплуатации решений CBOSS с самими разработчиками, что позволило получить максимум информации за короткое время». «Для нас было принципиально важно принять участие в семинаре CBOSS, - сказала специалист службы маркетинга «Улан-Удэнской сотовой сети» Ольга ВОДЯННИКОВА. - Обмен мнениями и взгляд со стороны всегда способствует получению более полной информации и, как следствие, более объективному видению. Я убеждена, что участие в семинаре «VAS – WEB» является важной частью сотрудничества с CBOSS и способствует развитию более крепких взаимоотношений с поставщиком. Хочется отдельно отметить высокий уровень организации и профессионализм специалистов CBOSS. Спасибо за семинар». Отзывы участников позволяют с уверенностью утверждать, что семинар CBOSS «VAS – WEB» прошел как всегда на высоком уровне и имел практическую ценность для его участников.

Источник: CBOSS

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.