Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ВТБ 24 и «Билайн» запускают совместную программу «Мобильный бонус 10%»

06 мая 2008

ОАО «ВымпелКом» (товарный знак «Билайн») и ВТБ 24 объявляют о старте совместного проекта «Мобильный бонус 10%» для абонентов «Билайн» Москвы и Московской области.

Оформив кредитную карту «Мобильный бонус 10%», клиенты банка – абоненты «Билайн» - имеют возможность получить на карту денежный бонус  в размере 10%. Бонус начисляется от суммы всех платежей, произведенных с данной карты на счет мобильного телефона с помощью услуги «Мобильный платеж» или сервиса «Автооплата». Кроме того, карта «Мобильный бонус 10%» обладает всеми преимуществами кредитной карты с беспроцентным периодом кредитования до 50 дней.

Отмечает Денис Зырянов, начальник отдела мобильной коммерции и платежей ОАО «ВымпелКом»: «Услуга «Мобильный платеж» с сервисом «Автооплата» по умолчанию подключена к кредитной карте «Мобильный бонус 10%», что позволяет обладателям карты – абонентам «Билайн» - автоматически пополнять баланс счета мобильного телефона. Данный сервис доступен также в роуминге и предоставляется бесплатно. При этом комиссия за оплату телефона с банковской карты не взимается».

У абонентов «Билайн» с предоплатной системой расчетов при снижении баланса телефона ниже порога в 30 рублей, счет будет автоматически пополнен на 100 рублей. У абонентов с постоплатной системой расчетов выставленный за месяц счет будет автоматически погашаться с кредитной карты «Мобильный бонус 10%».

Кроме того, держатель кредитной  карты «Мобильный бонус 10% сможет самостоятельно пополнять баланс своего мобильного телефона или  другого телефона «Билайн» с банковской карты, набрав простую команду на телефоне. Подробную информацию можно узнать на сайтах  www.beeline.ru и www.vtb24.ru, а также по бесплатному короткому номеру 05333.

Услуга «Мобильный платеж» с сервисом «Автооплата» предоставляется компанией «Билайн». Услуга доступна в сети GSM  для физических лиц — абонентов «Билайн», обслуживающихся по тарифным планам для физических лиц. За подключение и использование услуги комиссия не взимается. Максимальная сумма платежей с карты «Мобильный бонус 10%»  с использованием услуги «Мобильный платеж» с сервисом «Автооплата» — 15 000 рублей в месяц, минимальный платеж – 100 рублей. Оборудование сертифицировано. Услуги лицензированы.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.