Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Эстонская Elion выбирает решение Amdocs OSS

07 мая 2008

Решение Amdocs позволит крупнейшему поставщику услуг в Эстонии сократить время вывода на рынок новых услуг и снизить операционные расходы.

Компания Amdocs (NYSE: DOX), мировой поставщик систем обслуживания клиентов, сообщает о том, что компания Elion, крупнейший поставщик телекоммуникационных и IT-услуг в Эстонии, выбирает Amdocs OSS для модернизации работы сети и управления сетевыми ресурсами. Amdocs представит Elion систему учета сетевых ресурсов для поддержки услуг на основе IP, таких как triple play, видео и голосовой связи, а также услуг проводной связи. В результате использования решения Amdocs OSS Elion повысит операционную эффективность, снизит расходы на поддержку сети, а также сократит время вывода на рынок новых услуг, еще более повысив качество обслуживания пользователей.

В связи с тем, что в Elion возросли объемы представляемых услуг, компания столкнулась с необходимостью автоматизировать свои бизнес-процессы. С помощью Amdocs OSS компания Elion сможет управлять своими ресурсами и услугами, имея полный обзор всей сети. Кроме того, компания сможет обеспечивать наиболее эффективное использование существующих сетевых ресурсов, а также получить возможность поддержки автоматизированного планирования пропускной способности сети. В результате компания сможет еще быстрее поставлять услуги на основе IP своим клиентам на эстонском рынке, повысив лояльность пользователей.

Системным интегратором проекта внедрения Amdocs OSS выступает Ericsson Estonia.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.