Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Выставки – сателлиты «Связь-Экспокомма»

11 мая 2008

«Связь-Экспокомм» вырастил в своих недрах ряд самостоятельных выставочных проектов

В дни работы «Связь-Экспокомм-2008» в Экспоцентре будут проводиться международная выставка новых технологий в телевидении и радиовещании «ТВЧ Россия – 2008» и международный Форум электронных технологий денежных расчетов и ведения бизнеса - «e-Finance Russia» - Электронное управление финансами.

Проект «ТВЧ Россия», подготовленный Экспоцентром совместно с Московским научно-исследовательским телевизионным институтом (ЗАО «МНИТИ») представит весь спектр оборудования для телевидения и радиовещания, в том числе самые современные цифровые технологии. Перед телекоммуникационной отраслью России стоит сложнейшая задача – в кратчайшие сроки перевести все вещание на цифровой формат. «ТВЧ Россия» служит именно этой цели.


В центре внимания выставки «
e-Finance Russia-2008»
находится  широкий спектр технологических решений и услуг, обеспечивающих финансово-телекоммуникационные взаимодействия в бизнес-сообществе. Это уникальное, единственное в своем роде выставочное мероприятие, посвященное использованию электронных технологий в организации денежных расчетов.


В этом году мероприятие впервые пройдет в формате бизнес-форума, который объединит три крупнейших события в области электронного бизнеса: выставку «e-Finance Expo», международную конференцию «e-Finance Conference» и первую премию в области электронного бизнеса Е-Finance Awards.

Смотры сопровождает обширная программа научно-технических мероприятий.


14 мая открывается Первый Международный форум по интеллектуальным транспортным системам.
В рамках ИТС-Форума будут рассмотрены наиболее актуальные для России аспекты создания ИТС-систем и возможные способы их решения, а также рассказано об опыте реализации и использования подобных систем за рубежом.


На юбилейной выставке «Связь-Экспокомм-2008» будет и своя новинка –откроется
Центр профессионального образования и карьеры.
Ведущие сотрудники, преподаватели вузов и колледжей страны проведут ряд научных семинаров, прочтут лекции, сделают интересные презентации на темы, затрагивающие актуальные вопросы электронного образования, инновационных методик преподавания и научных исследований в области информатики и связи.

Центр профессионального образования и карьеры будет работать с 12 по 16 мая 2008г. в павильоне 2, зал 3 с 10.00 до 18.00.


В Павильоне 1 расположен Презентационный Форум
– это открытая, технически оборудованная зона для 60–70 слушателей, где участники выставки продемонстрируют посетителям выставки высокотехнологичное оборудование, инновационные разработки и новейшие технологии в области связи и телекоммуникаций.

Программа Презентационного Форума разделена на четыре тематических дня:

12 Ma
я 2008 – Voice over IP Technology

13 Ma
я 2008 – Wireless Communication

14 Ma
я 2008 – Cable & Satellite Navigation

15 Maя 2008Enterprise IT

 
Еще одной яркой "звездой" в созвездии «Связь-Экспокомм-2008» является экспозиция ГЛОНАСС (павильон 1), где предприятия Роскосмоса и Роспрома продемонстрируют технологии, обеспечивающие услуги навигации.


Присылайте новости ваших компаний на svyazexpo@iks-media.ru!

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.