Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Организаторы – экспонентам и посетителям

10 мая 2008

Закрытое акционерное общество "Экспоцентр" и фирма "И. Джей. Краузе энд Ассошиэйтс, Инк."(США)  помогают экспонентам и посетителям «Связь-Экспокомм-2008» получить максимальную отдачу от участия в выставке

Каждый год организаторы выставки стараются предложить ее участникам и посетителям новые, современные услуги, чтобы сделать их работу более продуктивной.

Современное оснащение Экспоцентра позволяет воспользоваться множеством дополнительных услуг. Второй год на сайте выставки «Связь-Экспокомм-2008» в режиме on-line стартует автоматизированная система назначения деловых встреч MatсhMaking. Достаточно зайти на сайт выставки в специальный раздел, зарегистрироваться – и можно приступать к поиску необходимых клиентов.

Система предоставит возможность задолго до начала выставки ознакомиться со списком зарегистрированных в системе участников, определить своего целевого клиента, назначить с ним деловые встречи, согласовать вопросы переговоров и оптимально спланировать время  работы на выставке.


Для участников и посетителей собственных выставок ЦВК «Экспоцентр» эта услуга предоставляется бесплатно.


Если на стенде скопилось много гостей, а нужно бы уделить больше внимания и времени наиболее перспективным партнерам, имеет смысл пригласить их в Деловой центр - специально оборудованную бизнес-зону.


С целью повышения эффективности участия в таком мероприятии как «Связь-Экспокомм» Экспоцентр провел бесплатный обучающий семинар «Эффективное участие в выставке» для экспонентов выставок «Связь-Экспоком-2008», «ТВЧ Россия-2008» и форума «E-Finance Russia-2008». Организаторами мероприятия выступили ЦВК «Экспоцентр» и компания выставочного консалтинга «ЭкспоЭффект».


Новая услуга Экспоцентра – online-регистрация. Любой зарегистрированный по электронной почте специалист отрасли получит персональный электронный пригласительный билет, который подлежит обмену на бейдж посетителя, дающий право прохода во все дни работы выставки.


В Презентационном форуме компании представят посетителям выставки «Связь-Экспокомм-2008» высокотехнологичное оборудование, продемонстрируют инновационные разработки и новейшие технологии в области связи и телекоммуникаций.


В Павильоне 1 расположен Презентационный Форум
– это открытая, технически оборудованная зона для 60–70 слушателей, где участники выставки продемонстрируют посетителям выставки высокотехнологичное оборудование, инновационные разработки и новейшие технологии в области связи и телекоммуникаций.
 
Программа Презентационного Форума разделена на четыре тематических дня:

12 Ma
я 2008 – Voice over IP Technology

13 Ma
я 2008 – Wireless Communication

14 Ma
я 2008 – Cable & Satellite Navigation


15 Ma
я 2008 – Enterprise IT


Присылайте новости ваших компаний на svyazexpo@iks-media.ru!

 
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.