Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Классика» подтвердила статус сертифицированного премьер-партнера Cisco

12 мая 2008

Московский системный интегратор - компания  «Классика» прошла  процедуру пересертификации  и подтвердила статус  сертифицированного премьер-партнера Cisco.

Статус премьер-партнера Cisco дает компании возможность использовать дополнительные ресурсы и программы вендора для повышения качества предоставляемых услуг заказчикам. Наличие в штате сертифицированных специалистов (CSE, CCDA, CCNA) гарантирует возможность проектирования, внедрения и осуществления поддержки проектов любой сложности с использованием технологий Cisco.

«Классика» специализируется на реализации  телекоммуникационных  и ИТ- проектов. В 2007 г.  компания осуществила комплексные проекты и крупные поставки оборудования коммутации\маршрутизациии Cisco в рамках работ по  развитию сетевой инфраструктуры и сетей широкополосного доступа  ряда  крупных телекоммуникационных компаний, таких как «Центртелеком», «Синтерра».

В корпоративном секторе  превалировали поставки сетевого оборудования и решений по безопасности, однако  растет интерес заказчиков к решениям IP-телефонии и    возможностей унифицированных коммуникаций на базе IP-сетей. Для крупных корпораций  предлагается новейшее решение Cisco по организации  мультимедийной совместной работы сотрудников удаленных офисов, которое позволяет сократить время и командировочные бюджеты.

Генеральный директор «Классики» Виталий Мосеев по результатам посещения ежегодного саммита партнеров Cisco в Гонолулу отметил: «Мы нацелены на расширение долговременного и стратегического сотрудничества с  компанией Cisco. Решения Cisco охватывают передовые  современные технологии для широкого круга бизнес-задач и обеспечивают  долгосрочную  перспективу развития предприятий различных отраслей.  В ближайшее время мы расширим предложения на базе оборудования Cisco  для наших клиентов, среди которых  телекоммуникационные компании, государственные и корпоративные структуры. Одновременно мы продолжим работу по поддержке   высокого уровня компетенции наших специалистов по Cisco».

Недавно компания «Классика» стала партнером программы «Беспроцентный лизинг» (программа финансирования ИТ-проектов предприятий малого и среднего бизнеса с беспроцентной рассрочкой платежа на 1 год), осуществляемой компанией Cisco Capital совместно с АКБ «Транскапиталбанк». Менеджеры «Классики» предлагают использовать эту привлекательную возможность для  модернизации информационных технологий предприятиям промышленности и финансового сектора,  сферы услуг и торговли.

В ближайшее время «Классика» планирует увеличить свою компетенцию по технологиям Cisco в области  информационной безопасности  и унифицированных систем связи, расширить количество специализаций и через год выйти на уровень Серебряного партнера Сisco.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.