Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

PANASONIC обновляет телефоны и школьные доски

12 мая 2008

Компания PANASONIC  в этом году представила несколько новых продуктов в линейке телефонных трубок, малых и напольных МФУ, IP-камер, АТС, а также проекторов и интерактивных досок, предназначенных для учреждений образования.

В этом году компания представила новые модели телефонов DECT 73, 80 и 83 серий. Особые надежды в компании возлагают на топовую 83-ю серию. «На выставке 83 серия  представлена впервые и должна появиться в продаже летом, - говорит Е. Карпов, специалист по продуктам отдела телекоммуникаций PANASONIC. - 80-я серия рассчитана на мидл-сегмент: в отличие от более дешевой 73-й в них есть, например, цветной дисплей».

 

В линейке МФУ наибольшим спросом, по оценкам компании, будут пользоваться малые устройства. «Интерес к малым МФУ год от года растет», - говорит Е.Карпов. Появилась новые модели серии KXMB 283 и 783, от текущих моделей этой серии они отличаются сетевым интерфейсом.

 

К наиболее интересным новинкам можно отнести также интерактивную доску, предназначенную для образовательных целей. Компания уже несколько лет разрабатывает интерактивные доски, предназначенные для бизнес-целей. Однако спрос на специальные доски для образования будет на порядок больше, считают в компании. Новый продукт от досок, предназначенных для бизнеса, отличает повышенная вандалоустойчивость и простота функционала (например, отсутствует встроенный принтер и рабочая поверхность только одна). Изображение наносится на поверхность доски с помощью специального стилуса и транслируется через проектор. Рекомендованная цена на новинку вместе с ПО - $2200.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.