Rambler's Top100
Все новости Новости отрасли

Британские христиане молятся вместе благодаря мобильной службе

13 мая 2008

В Великобритании христиане могут участвовать в совместной молитве, подписавшись на получение сообщений «мобильной молитвенной службы», сообщает агентство ASSIST News Service.

Инициаторами акции выступили представители благотворительной организации «Молитва в действии», говорится в сообщении. Они надеются, что новым мобильным сервисом воспользуются более полумиллиона абонентов по всей Великобритании.


Подписчики будут получать одновременно просьбу о молитве в самых разных намерениях - о лучшей доле для бездомных, о жертвах банкротства банков и так далее.


Возможность одновременной молитвы тысяч христиан Соединенного Королевства может стать «сильным фактором для изменения нации», считает Эрик Фок, представитель Ecumen, которая предоставляет возможности для «мобильной молитвенной службы».


«Нас очень впечатляет представление о том, как в скором времени 500 тысяч человек объединятся в молитве по ключевым проблемам, важным для всей нации», - подчеркнул Фок.


Он добавил, что такое становится возможным благодаря объединению «старейшей в истории человечества традиции молитвы с новейшими технологиями доставки текста в любой момент в любую точку страны».


Согласно данным телекоммуникационных компаний, на сегодняшний день более 90% жителей Великобритании постоянно носят с собой мобильные телефоны.

Источник: РИА Новости

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.