Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Надежный страж от Power-One

13 мая 2008

На стенде ведущего мирового производителя систем электропитания гостей и участников выставки «Связь-Экспокомм» ждет встреча с новой, но уже сертифицированной в России кабинетной системой Guardian.

Надежный страж от Power-OneВ системе используются выпрямительные модули FMP 25.48 с выходной мощностью 2,5 кВт и FMP 20.48 с выходной мощностью 20 кВт с частотно-резонансным преобразованием энергии. В зависимости от количества занимаемых полок в кабинете, максимальная выходная мощность Guardian может варьироваться от 12,5 кВт  при размещении модулей на одной полке, до 37,5 кВт – при размещении на трех. Тем самым, заказчикам предоставляется возможность наращивать мощность системы при необходимости. Максимальный ток составляет соответственно 250А/500А/750А.

Система сохраняет работоспособность в нестабильных электросетях с входным напряжением в диапазоне от 90В до 300В, а кроме того, имеет широкий диапазон рабочих температур – от -40 до +65 градусов.  

Интеллектуальные способности Guardian заслуживают того, чтобы о них сказать отдельно. Управление и мониторинг новой системой Power-One осуществляются с помощью 4-х кнопок на модуле контроля и управления или дистанционно через USB и/или RS-232-порты и программного обеспечения PowCom. Опционально в систему может встраиваться Ethernet/веб-сервер и SNMP-интерфейс.

Программируемые модули управления и контроля обеспечивают полный контроль состояния батарей: контролируют входящие напряжения от электросети и вторичных генераторов энергии, защищают их от глубокого разряда. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.