Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

Proxim Wireless демонстрирует новые беспроводные решения на выставке СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ

13 мая 2008

Корпорация Proxim Wireless, лидер на рынке решений для абонентского радиодоступа в широкополосных беспроводных сетях муниципального масштаба, сегодня объявила о намерении продемонстрировать на стенде 22E12 в зале 2 свои новые беспроводные решения, поступившие в продажу в России.

Proxim Wireless выступит спонсором второго дня конференции – «Дня беспроводных коммуникаций» во вторник 13 мая.  Лариса Цыцура, директор по продажам в России и СНГ, Proxim Wireless, в 15:45 выступит с презентацией – "Фиксированные широкополосные беспроводные решения Proxim для операторов".  Также, компания РК Телеком, партнер Proxim Wireless, в 16:15 проведет презентацию – "Опыт внедрения систем широкополосного радиодоступа".


Среди новинок Proxim Wireless выставит на своем стенде оборудование QuickBridge 60250, решение для организации каналов связи «точка – точка» с пропускной способностью до 250 Мбит/с, обеспечивающее широкополосное соединение на коротких расстояниях.  QuickBridge 60250 работает в полосе частот 60 ГГц и представляет собой полноценное комлексное коробочное решение.  Данное решение достаточно просто в установке и эксплуатации, и оно теперь доступно для продаж в России.  Кроме того, Proxim Wireless в ближайшее время объявит о выходе на российский рынок серии беспроводных мостов GigaLink, которые можно использовать вместо оптоволокна. Оборудование серии GigaLink®, работающее в диапазоне 60 ГГц и 74 ГГц на гигабитэзернетных скоростях (до 1,25 Гбит/с), может использоваться с той же эффективностью, что и оптоволокно, но стоить при этом в несколько раз дешевле.


Также, Proxim Wireless представит MeshMAX 5054, вышедшую недавно линейку продукции на основе технологии Multi-Radio, которая включает в себя сразу три технологии – WiMAX, Wi-Fi MESH и Wi-Fi.  Уникальность объединения сразу трех технологий в оборудовании MeshMAX™ ещё больше увеличивает универсальность и гибкость решений при строительстве сетей широкополосного беспроводного доступа на базе оборудования Proxim Wireless. Наряду с другими продуктами Proxim Wireless продемонстрирует IP-камеры своего стратегического партнера Axis Communications. 

 

"Безопасность и видеонаблюдение – растущий рынок, и беспроводные сетевые технологии очень эффективны для систем пакетной передачи данных, в случае, когда организация традиционных проводных решений проблематична", – объясняет Лариса Цыцура, директор по продажам в России и СНГ, Proxim Wireless. – "На базе оборудования Proxim возможно строительство любого сегмента беспроводной сети, от транспортных каналов «точка – точка» до подключения оборудования пользователей. Мы единственная компания, предлагающая все компоненты в создания сквозного масштабируемого беспроводного решения".

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.