Rambler's Top100
Все новости Новости выставки

«Группа Компаний «ИМАГ» приглашает Вас принять участие в пресс-конференции «AddPac Technology: перспективы производства в России» (15 мая, с 11 до 13 на выставке «Связь-Экспокомм-2008»).

13 мая 2008

Взрывной рост продаж оборудования AddPac Technology, ведущего южно-корейского поставщика решений в области VoIP и V2oIP технологий, на территории России поставил перед производителем вопрос о наращивании производства для более чем трехкратного увеличения поставок.

Возможность организации производства оборудования AddPac Technology в России – вот основная причина визита в Россию ТОП менеджеров корейского производителя. В рамках визита представители компании проведут встречи с руководством компании «ИМАГ»,  мастер дистрибутором и официальным представителем AddPac Technology в России и СНГ и рядом ведущих партнеров «ИМАГ» по продвижению продукции AddPac.

На пресс-конференции, организуемой для представителей прессы на выставке «Связь-Экспокомм-2008», примут участие: г-н Су-Ил Парк (AddPac Technology, президент), г-н Стивен Ли (AddPac Technology, генеральный менеджер по продажам в странах Европы и Азии), г-н Сергей Шаронин («ГК «ИМАГ», президент), ведущие сотрудники компании «ИМАГ».

В ходе мероприятия представители прессы смогут взять интервью у президентов обеих компаний, задать вопросы и получить исчерпывающую информацию о текущем состоянии продаж оборудования AddPac Technology в различных регионах РФ, о ближайших планах совместной деятельности «ИМАГ» и AddPac Technology, а также узнать о планах и перспективах организации производства оборудования корейского вендора в России.

Дополнительно все участники пресс-конференции смогут познакомиться с новым пакетом решений AddPac Technology для построения мультисервисных корпоративных систем связи.

Место проведения: стенд компании «ИМАГ» (павильон №2, зал 1, стенд 21С40)
Дата проведения: 15 мая 2008 г.
Начало: 11-00
Сбор гостей начнется в: 10-30
Панируемая продолжительность: 2 часа
Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.