Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости выставки

Климатические шкафы "Интеркросса"

14 мая 2008

Известный российский производитель телекоммуникационного оборудования компания "Интеркросс" привезла на выставку "Связь-Экспокомм" свою новую разработку - металлические климатические шкафы для телекоммуникационного оборудования в антивандальном исполнении.

Климатические шкафы ИнтеркроссаЭти шкафы серии ЕРЯА предназначены для установки внутри них активного и пассивного телекоммуникационного оборудования, оборудования электропитания и т.п. В шкафу имеется два отсека. Один из них предназначен для размещения активного оборудования, которое требует для работы определенных климатических условий, а во второй отсек устанавливается пассивное и кроссовое оборудование, не имеющее жестких ограничений по рабочим температурам. Шкаф оснащен климатической системой, позволяющей при температуре окружающей среды от -40 до +75оС, поддерживать внутри температуру около +25оС. В состав этой климатической системы входят два нагревателя и вентилятор. Внутри шкафа имеется 19-дюймовая стойка, в которую можно установить любое стандартное оборудование, необходимое заказчику.


В таком шкафу можно разместить весь комплект оборудования, позволяющий организовать полноценный узел проводной, беспроводной и оптической связи, что гораздо дешевле строительства стационарных объектов. Например, такие шкафы пользуются спросом у провайдеров широкополосного Интернет-доступа, которые прокладывают "оптику до дома" (FTTH). Кроме того, в шкафу можно разместить полноценную АТС с числом номеров до двух тысяч и установить такой шкаф в сельской местности, где он будет обслуживать один и даже несколько населенных пунктов. Антивандальное исполнение в данном случае будет совсем нелишним.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.