Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

USN Computers оптимизирует систему HelpDesk для сетей фитнес-клубов World Class и «ФизКульт»

14 мая 2008

Компания USN Computers, известный поставщик IT-решений для бизнеса, подписала договор с сетями фитнес-клубов World Class и «ФизКульт» на реализацию проекта по модернизации системы HelpDesk.

К 25 июня 2008 года системные инженеры  USN Computers внедрят решение на базе  серверной программы Microsoft Office SharePoint Server 2007, которое позволит полностью автоматизировать работу службы поддержки свыше 1000 пользователей в более 40 клубах World Class и «ФизКульт» в 11 городах России и стран СНГ.

При реализации проекта USN Computers использует опыт успешных мировых практик в области управления IT-подразделениями. В основе интегрируемого решения - концепция  автоматической регистрации и всестороннего контроля над статусом заявок пользователей. Ключевыми задачами в рамках проекта являются интеграция системы HelpDesk с  базой по персоналу фитнес-клубов, настройка ПО для подачи заявок через веб-интерфейс и мониторинга их обработки. Автоматизация широкого спектра задач в рамках единой платформы Microsoft Office SharePoint Server 2007 позволит эффективно взаимодействовать всем участникам группы, находить ресурсы и экспертов, управлять информацией и рабочими процессами, а также анализировать бизнес-данные для принятия решений.

По словам руководителя Службы технической поддержки World Class Сергея Денисова, в условиях быстро растущей и активно развивающейся сети фитнес-центров необходимо выстраивать эффективные внутренние коммуникации: «Мы давно планировали модернизировать систему HelpDesk, рассмотрели несколько предложений известных системных интеграторов. В первом квартале 2008 года провели тендер, в ходе которого специалисты USN Computers предложили оптимальное решение на базе надежного программного продукта мирового лидера. Решение полностью отвечает нашим требованиям по  техническим характеристикам, срокам реализации и финансовым условиям».

 «Решения на основе ПО Microsoft являются одним из наших бизнес-приоритетов в корпоративном сегменте. За 2007 год мы реализовали 7 разноуровневых проектов на базе платформы Microsoft SharePoint Server 2007: от модернизации интранет сайтов до создания функциональных корпоративных порталов. Благодаря наличию высшего партнерского статуса - Microsoft Gold Certified Partner и штата сертифицированных специалистов мы предлагаем предприятиям любого масштаба законченные интегрированные решения на выгодных условиях», - прокомментировал директор департамента системной интеграции USN Computers Юрий Лапшиков.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.